Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Одним из направлений деятельности Управления Росреестра Волгоградской области при осуществлении контрольно-надзорной деятельности является проведение плановых проверок граждан.

Ежегодный план проведения плановых проверок утверждается Управлением Росреестра по Волгоградской области и согласовывается с прокуратурой Волгоградской области.

В ежегодный план включаются правообладатели земельных участков, расположенных на территории Волгоградской области. Плановая проверка в отношении граждан проводится не чаще чем один раз в три года.

По состоянию на 01.10.2020 на территории Волгоградской области  проведена 241 плановая проверка соблюдения земельного законодательства. Управлением Росреестра Волгоградской области проведены все проверки, запланированные до 01.10.2020.

Обращаем внимание граждан, что с планами проверок граждан и информацией о результатах проверок, проведенных на земельных участках, можно ознакомиться на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://rosreestr.gov.ru в разделе «Открытая служба», подраздел «Проведение проверок».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.