Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Волгоградской области в 2020 году проведен очередной тур государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, земель особоохраняемых территорий и объектов капитального строительства.

Результаты государственной кадастровой оценки утверждены следующими приказами комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области:

- земель сельскохозяйственного назначения - приказ от 30.10.2020 № 78-н;

- земель населенных пунктов - приказ от 30.10.2020 № 79-н;

-земель особоохраняемых территорий и объектов - приказ
от 26.11.2020 № 85-н;

- объектов капитального строительства - приказ от 30.10.2020 № 77-н.

Данные приказы вступили в силу, результаты проведенной в 2020 году государственной кадастровой оценки будут внесены в сведения единого государственного реестра недвижимости до конца 2020 года.

 Ознакомиться с результатами государственной кадастровой оценки можно в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра
(https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO)

Управление Росреестра по Волгоградской области

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.