Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата Волгоградской области ценит время своих клиентов. Выездной прием и курьерская доставка документов – одна из популярных услуг, призванная сэкономить время заявителей при оформлении недвижимости.

На сегодняшний день эта услуга приобретает все большую популярность, с начала года ей воспользовались 128 волгоградцев.

1 марта 2021 года стартовал онлайн-сервис Кадастровой палаты по выездному обслуживанию. Ключевая особенность нового сервиса – удобство подачи заявок на оказание услуг по выездному обслуживанию, эффективность и быстрота их обработки. Теперь наши клиенты могут самостоятельно подать заявку, выбрав удобные для него дату и время получения услуги и осуществить оплату на сайте с помощью банковской карты.

Кроме того, владельцы личного кабинета будут иметь ряд преимуществ: возможность получения уведомления о подтверждении принятия заявки и ее оплаты, изменения или отмены созданной заявки, а также получить оперативную обратную связь со специалистами, организующими оказание услуг.

Также вы можете подать заявку любым удобным для вас способом:

  • обратившись по телефону: 60-24-40 доб. 2449;
  • по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101;
  • отправив заявку на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Одна из первостепенных наших задач – обеспечение доступности услуг для всех категорий граждан, их качество и комфортность предоставления, учитывая все аспекты различных жизненных ситуаций. В период временных ограничений – это как никогда актуально и важно. Новый сервис позволяет значительно упростить процесс обращения граждан и ускорить организацию оказания услуг по выездному обслуживанию.

Новая платформа существенно упрощает способ подачи заявок и минимизирует объем ввода данных. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно авторизоваться через портал Госуслуг, откуда автоматически заполняются данные о заявителе.

Хотелось бы отметить, что для получения услуг по выездному обслуживанию предусмотрены льготные условия. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, являющимися владельцами недвижимости, услуги выезда предоставляются бесплатно.

Воспользоваться услугой могут граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели на территории г. Волгограда. В дальнейшем для наших клиентов Кадастровая палата Волгоградской области планирует организовать выездное обслуживание на всей территории региона.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.