Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

30 декабря 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о создании Публично-правовой компании (ППК) «Роскадастр». Согласно Постановлению Правительства РФ от 30 июля 2022 года № 1359, компания выступает правопреемником Федеральной кадастровой палаты Росреестра, Ростехинвентаризации – Федерального БТИ, Центра геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных.

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области осуществляет государственную услугу по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и других заявлений в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов в форме документов на бумажном носителе, поступивших посредством почтового отправления, при личном обращении в приемные Учреждения, в отношении которых прекращение предоставления государственных услуг Росреестра не согласовано высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и государственную услугу по курьерской доставке заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и других заявлений в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, а также при принятии решения о возврате документов без рассмотрения в форме документов на бумажном носителе при личном обращении в приемные Учреждения, в отношении которых прекращение предоставления государственных услуг Росреестра не согласовано высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации (при наличии указания на такой способ доставки в заявлении о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, за исключением курьерской доставки документов, подлежащих выдаче при принятии решения о возврате документов без рассмотрения).

Для получения услуг по выездному обслуживанию предусмотрены льготные условия. На безвозмездной основе данная услуга предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, являющимся владельцами недвижимости.

Подать заявку на выездное обслуживание можно любым удобным для вас способом:

• оставить заявку на сайте https://svo.kadastr.ru/auth

• обратившись по телефону: 60-24-40 доб. 2911;

• по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101;

• отправив заявку на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.