Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата по Волгоградской области напоминает, что полномочия по приему документов на получение госуслуг Росреестра переданы Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Исключение составляют документы, принимаемые по экстерриториальному принципу (по объектам недвижимости, находящимся на территории других субъектов Российской Федерации).

Отмечаем, что данная услуга доступна исключительно в офисах Кадастровой палаты по Волгоградской области, расположенных по следующим адресам:

- г. Волгоград, ул. Мира, д. 19;

- г. Котельниково, ул. Ленина, д. 27;

- г. Михайловка, ул. Республиканская, д. 24;

- г. Серафимович, ул. Октябрьская д. 42;

- г. Камышин, пл. Павших борцов, д. 9;

- г. Жирновск, ул. Матросова, д. 2;

- г. Урюпинск, пр. Ленина, д. 74;

- г. Волжский, ул. Зорге, д. 22;

- г. Палласовка, ул. Остравская, д. 15.

МФЦ - это разветвленная сеть офисов, которая обслуживает все районы Волгоградской области. На территории региона действует 49 офисов и 241 ТОСП МФЦ.

Сегодня в МФЦ можно получить различные услуги, касающиеся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство и другие. В этом заключается главное преимущество МФЦ: человеку не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.

В офисах МФЦ действует шестидневный график работы, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись заявителей на удобную дату и время приема. Информацию о работе офисов можно найти на официальном сайте МФЦ Волгоградской области: http://www.mfc-vlg.ru.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.