Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области оказывает услуги по составлению договоров в простой письменной форме.

Кадастровая палата по Волгоградской области предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества, договоры дарения недвижимого имущества и договоры аренды недвижимости. В январе, феврале 2018 года данную услугу получили 550 человек.

С целью оказания услуги заявителю необходимо:

- обратиться в любой офис Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области;

- предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора имущественной сделки;

- оплатить стоимость услуги;

- обратиться в офис Кадастровой палаты в удобное время, согласованное с сотрудником Кадастровой палаты, за получением готового договора сделки.

Преимущества оказания услуг Филиалом:

- осуществление консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, которые имеют многолетний опыт работы в сфере учетно-регистрационных действий, кадастровых отношений, что означает безусловное знание темы и высокое качество оказываемых услуг;

- оказание услуг государственным учреждением, одной из задач которого является повышение качества и доступности государственных услуг.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.