Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 января 2019 года в Кадастровой палате утверждены новые тарифы на оказание платных услуг. Напомним, что с 1 октября 2017 года учреждение наделено полномочиями по оказанию всем заинтересованным лицам услуг по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Кадастровая палата по Волгоградской области осуществляет консультации по подготовке договоров в простой письменной форме. Если подобный договор заключается между физическими лицами, стоимость консультации составит 560 рублей, между физическим и юридическим лицами – 720 рублей, а если в договоре указаны несколько юридических лиц, то консультация обойдётся в 820 рублей.

Разброс цен при проведении консультаций, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме обуславливается различным объёмом работ, проводимых для составления документации. При работе с юридическими лицами необходимо учитывать большее количество параметров и нюансов. При обращении к специалистам Кадастровой палаты вы получите грамотную консультацию и сэкономите время и деньги.

Помимо подготовки договоров в Кадастровой палате можно получить консультации, связанные с оборотом недвижимости. Если нужна только устная консультация, то она будет стоить 1020 рублей, если же необходима письменная резолюция, то такая консультация обойдется в 1430 рублей.

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Волгоградской области, можно по телефону - 8 (8442) 60-24-40 (доб. 2905), понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45, перерыв с 12.00.до 12.45 (суббота, воскресенье – выходные дни).

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.