Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2018 году Кадастровая палата провела 13 рабочих встреч и совещаний с кадастровыми инженерами. Около 200 специалистов приняли участие в обучающих мероприятиях.

Кадастровая палата по Волгоградской области на постоянной основе взаимодействует с профессиональными участниками рынка недвижимости – кадастровыми инженерами, благодаря чему, значительно повышается уровень выполняемых ими работ и качество предоставления услуг Росреестра в целом.

Взаимодействие учреждения и кадастровых инженеров проводится комплексно. Так, к примеру, проходят рабочие встречи по вопросам изменения законодательства в сфере кадастрового учета, порядка работы с электронными сервисами официального сайта Росреестра, а также другим, интересующим специалистов, вопросам. Эффективным способом информирования кадастровых инженеров является рассылка справочных, разъяснительных и других полезных материалов на адреса электронной почты.

Филиал Кадастровой палаты на постоянной основе проводит мониторинг эффективности взаимодействия с кадастровыми инженерами. В анкетировании приняли участие 143 кадастровых инженера, при этом, 97,2 % специалистов удовлетворены качеством организованного взаимодействия. По результатам исследования выявлено, что наиболее удобным способом взаимодействия с органом регистрации прав для инженеров являются рабочие встречи, консультации, осуществляемые на личном приеме и при помощи телефонной связи.

15.01.2019 в филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области утвержден //kadastr.ru/site/banner.htm?id=4002@fkpBanner">график проведения рабочих встреч, совещаний, семинаров филиала с кадастровыми инженерами в 2019 году, ознакомиться с которым можно на сайте https://kadastr.ru/

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.