Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В октябре Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Волгоградской области в 2019 - 2025 годах», утвержденной постановлением Администрации Волгоградской области от 01.04.2019 № 141-п, в максимально сжатые сроки проведена государственная регистрация прав на 31 квартиру для проведения одного из этапов реализации программы - последующей передачи квартир в муниципальную собственность.

Учитывая высокую значимость программы для жителей нашего региона, Управление и в дальнейшем будет оказывать максимальное содействие в регистрации прав собственности на новые квартиры граждан - переселенцев из аварийного жилья.

Напоминаем, что федеральный проект «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» реализуется в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204.

 

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.