Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Наступающий год открывает двери в новое десятилетие. Недавно 10 лет исполнилось Росреестру. За эти годы было сделано многое, были реализованы решения и приняты законы, кардинально изменившие учетно-регистрационную систему.

Будущее неразрывно связано с цифровизацией. Это значит, нам предстоит получать новые знания, адаптировать под запросы общества сервисы, еще больше времени уделять вопросам информационной безопасности и обеспечения надежной инфраструктуры. Наша большая и дружная команда справится с этими задачами.

Пусть в 2020 году все Ваши мечты сбудутся, будут здоровы и счастливы Ваши близкие, а в Вашем доме царят согласие и благополучие!

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.