"Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области на основании поступившего заявления в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможной передаче в аренду сроком на 49 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 34:07:030003:2598, площадью 4840988 кв.м, местоположением: Волгоградская обл., р-н Жирновский, Медведицкое сельское поселение, для сельскохозяйственного производства (пашня).

Ознакомиться с информацией о вышеуказанном земельном участке возможно по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15, комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области, каб. 507 (согласно графику работы: пн-чт с 8.30 до 17.30 час.,
пт. с 8.30 до 16.30 час., обеденный перерыв – с 12.00 до 12.48 час.).

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе
по предоставлению в аренду земельного участка возможно в течение тридцати дней со дня опубликования данного информационного сообщения через многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресам, указанным
на официальном сайте ГКУ ВО "МФЦ" (www.mfc.volganet.ru.)
в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также направив на электронный адрес Облкомимущества: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Телефоны для справок: (8442) 35-27-93, 35-28-49".