Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сроком на 10 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения для строительства сельскохозяйственной производственной базы, для размещения зданий строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции  с кадастровым номером 34:07:130004:496 площадью 11643 (Одиннадцать тысяч шестьсот сорок три) кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская обл., Жирновский район, с. Вишневое, промышленная зона северной части села, участок № 1, для строительства сельскохозяйственной производственной базы, для размещения зданий строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Дата окончания приёма заявлений: «15» октября 2020 года, в 17:00 часов.

Извещение размещается на официальном сайте Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru, на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, а также публикуется в газете «Жирновские новости».

Заявления подаются на бумажном носителе лично или посредством почтовой связи в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: 403791, Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, каб. №205, №305, либо в форме электронных документов с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительную информацию можно получить в отделе управления муниципальным имуществом и земельных отношений  администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, каб. №205, №206. Телефон: (84454) 5-25-40, 5-22-39».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.