Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Raion

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 

от 17.03.2021 № 17-Р

Об отмене аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Руководствуясь Приказом ФАС РС от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и в перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,   Положением о предоставлении в аренду и безвозмездное пользование объектов недвижимости муниципальной собственности Жирновского муниципального района, утвержденным решением Жирновской районной Думы 05.09.2019 г. № 75/448-Д, Уставом Жирновского муниципального района:

1. Отменить аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подаче предложений, на право заключения договора аренды муниципального имущества:

- часть встроенного нежилого помещения, расположенное по адресу:  Россия, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Ломоносова, д.19, пом. I (комнаты 1,7,8 поэтажного плана), общей площадью 60,7 кв. м., кадастровый номер 34:07:080002:20504.

2. Обеспечить размещение извещения об отказе от проведения открытого аукциона в электронной форме по извещению № 170321/0174128/01 от 17.03.2021г. на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет», определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов ( www.torgi.gov.ru — официальный сайт торгов), на сайте администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет» в течении одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на отдел управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района.

Глава Жирновского

муниципального района                                                      А.Ф. Шевченко

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.