Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровым номером 34:07:030002:3431 площадью 3500  кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская обл., Жирновский р-н, с. Медведица.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Дата окончания приёма заявлений: «7» октября 2021 года, в 17:00 часов.

Извещение размещается на официальном сайте Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru, на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru.

Заявления подаются на бумажном носителе лично, на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо почтовой связью в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: 403791, Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, каб. №205.

Дополнительную информацию можно получить в отделе управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, каб. №205, №206. Телефон: (84454) 5-25-40, 5-22-39.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.