Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации — Волгоградская область ,

муниципальное образование — Жирновский муниципальный район ,

населенный пункт — Верхнедобринское сельское поселение, Красноярское городское поселение, Алешниковское сельское поселение.

 

Номер кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 34:07:130001, 34:07:130002, 34:07:120004, 34:07:060001, 34:07:060004

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

выполняются комплексные кадастровые работы)

в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом от "10" марта 2022 г. N 0329200062222000048 выполняются комплексные кадастровые работы.

 

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

Волгоградская область, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1

(Адрес работы согласительной комиссии)

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области

(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ)

https://admzhirn.ru/

(Адрес сайта)

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области

(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)

http://gosim.volgograd.ru/;

(Адрес сайта)

Управление Росреестра по Волгоградской области

(Наименование органа кадастрового учета)

https://rosreestr.gov.ru/ .

(Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 34:07:130001, 34:07:130002, 34:07:120004, 34:07:060001, 34:07:060004 состоится по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1, "26" июля 2022 г. в 10 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с "04" июля 2022 г. по "25" июля 2022 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221- ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.