Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Настоящим Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на 2023 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 1 октября 2022 г. по 1 ноября 2022 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, а также по адресу электронной почты ra_zhirn@volganet.ru.

Контактное лицо разработчика: Баженова Светлана Владимировна.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2023 год.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на 2023 год, форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещены на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернета:

- https://admzhirn.ru/samouprav-top/municpobr/medved/imushchestvennaya-podderzhka/perechen-munitsipalnogo-imushchestva-medveditskogo-gorodskogo-poseleniya-dlya-polzovaniya-sub-ektami-malogo-i-srednego-predprinimatelstva?view=file&catid=657:proekty-npa&id=7269:proekt-postanovleniya

- https://admzhirn.ru/samouprav-top/municpobr/medved/imushchestvennaya-podderzhka/perechen-munitsipalnogo-imushchestva-medveditskogo-gorodskogo-poseleniya-dlya-polzovaniya-sub-ektami-malogo-i-srednego-predprinimatelstva?view=file&catid=486:programma-profilaktiki-riskov-prichineniya-vreda-ushcherba-okhranyaemym-zakonom-tsennostyam&id=6433:forma-soglasiya-na-obrabotku-personalnykh-dannykh

 

Дата составления уведомления: 27 сентября 2022 г.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.