Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии о рассмотрении заявок на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности Жирновского муниципального района, а также на земельных участках, отнесенных к неразграниченной государственной собственности, расположенных на территории сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области

 

Волгоградская область, город Жирновск , улица Зои Космодемьянской , дом № 1,

каб. № 206 в 10.00 часов «21» мая 2018 г.

Присутствовали:

Председатель комиссии:

П.Н. Мармура - заместитель главы администрации, председатель комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района.

Члены комиссии:

Е.А. Зарицкая – начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района;

А.А. Линник – начальник отдела социально-экономического развития района комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района – в отпуске;

В.А. Давиденко – начальник отдела правового обеспечения администрации Жирновского муниципального района;

П.Н. Жуманазарова – главный специалист отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района;

На заседании присутствуют 5 из 5 членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

Повестка дня:

Рассмотрение заявок на участие в аукционе открытом по составу участников и по форме подачи предложений по цене на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности Жирновского муниципального района, а также на земельных участках, отнесенных к неразграниченной государственной собственности, расположенных на территории сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области, на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе и соответствия заявителей требованиям, установленным Порядком проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в здании, строении, сооружении или на земельном участке, находящихся в собственности Жирновского муниципального района, а также в отношении земельных участков отнесенных к неразграниченной государственной собственности, расположенных на территории сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области, утвержденным Решением Жирновской районной Думы 03.03.2017 № 37/200-Д и принятие решений о допуске к участию в аукционе заявителей, о признании заявителей участниками аукциона, об отказе в допуске таких заявителей к участию в аукционе по представленным лотам или о признании аукциона несостоявшимся:

- по лоту № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 – не подано ни одной заявки.

- по лоту № 26 - на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, ул. Горького, район дома № 34, площадью 24 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта.

До окончания срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 26 в администрацию Жирновского муниципального района поступила и зарегистрирована 1 (Одна) заявка на участие в аукционе:

№ п.п.

Наименование заявителя

Дата и время поступления заявки

Примечание

1.

Васильченко Валентина Владимировна, паспорт 18 12 № 748025, выдан отделением УФМС России по Волгоградской области в Жирновском районе, от 11.09.2012 г.

03.05.2018 г.

10 часов 35 мин.;

платежное поручение о внесении задатка от 10.05.2018 г.

№ 53

Заявка соответствует требованиям аукционной документации, в установленный срок задаток на счет организатора торгов поступил.

Заявка не отозвана.

 

Других заявок на участие в аукционе по лоту № 26 не поступало.

- по лотам № 27, 28, 29, 30 – не подано ни одной заявки.

По результатам рассмотрения поданных заявок на участие в аукционе по лоту № 26, комиссией единогласно принято решение:

 

  1. Признать Васильченко Валентину Владимировну единственным участником аукциона по лоту № 26.
  2. По причине подачи одной заявки на участие в аукционе признать аукцион по лоту № 26 несостоявшимся.
  3. Направить Васильченко Валентине Владимировне уведомление о принятом аукционной комиссией решении не позднее дня, следующего за днем подписания настоящего протокола.
  4. В течение десяти дней со дня рассмотрения заявков (со дня подписания настоящего протокола) направить Васильченко Валентине Владимировне три экземпляра подписанного проекта договора на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности Жирновского муниципального района или на земельных участках, отнесенных к неразграниченной государственной собственности, расположенных на территории сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, ул. Горького, район дома № 34, общей площадью 24,00 кв. м. сроком на 2 года 7 месяцев 9 дней.

Размер ежегодной арендной платы по договору на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности Жирновского муниципального района или на земельных участках, отнесенных к неразграниченной государственной собственности, расположенных на территории сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области, определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона – 5 483,04 руб.( пять тысяч четыреста восемьдесят три рубля 04 коп.).

По результатам рассмотрения поданных заявок на участие в аукционе по лотам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 комиссией единогласно принято решение:

- по лоту № 1 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильона) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Алешники, ул. Клубная, в районе жилого дома № 17, площадью 32,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 2 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильона) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Алешники, ул. Центральная, район жилого дома № 3, площадью 24,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 3 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Алешники, ул. Центральная, район дома культуры, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 4 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Алешники, ул. Центральная, район дома культуры, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 5 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Алешники, ул. Центральная, район дома культуры, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 6 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Алешники, ул. Центральная, район дома культуры, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 7 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральная, район дома № 49, площадью 3,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 8 на место для размещения нестационарного торгового объекта (бахчевой развал) продовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральная, район дома № 49, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 9 на место для размещения нестационарного торгового объекта (ёлочный базар) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Александровка, ул. Центральная, район дома № 49, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 10 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Кленовка, ул. Продольная, район жилого дома № 11, площадью 18,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 11 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Кленовка, ул. Продольная, район жилого дома № 11, площадью 18,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 12 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, ул. Пушкина, район жилого дома № 41, площадью 20,4 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 13 на место для размещения нестационарного торгового объекта (ёлочный базар) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 14 на место для размещения нестационарного торгового объекта (бахчевой развал) продовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 20,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 15 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) продовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 2,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 16 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 17 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 18 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 19 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 20 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 21 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 22 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 23 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, район рынка, площадью 4,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 24 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) продовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, ул. Пушкина, район магазина «У Тамары», площадью 2,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 25 на место для размещения нестационарного торгового объекта (киоск) продовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, ул. Пушкина, район школы, площадью 6,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту 27 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Нижняя Добринка, ул. Центральная, район дома № 6, площадью 15,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 28 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Нижняя Добринка, ул. Центральная, 36, площадью 36,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 29 на место для размещения нестационарного торгового объекта (павильон) продовольственных и непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Новинка, ул. Новая, район жилых домов № 5 и № 7, площадью 35,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

- по лоту № 30 на место для размещения нестационарного торгового объекта (палатка) непродовольственных товаров, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, с. Новинка, ул. Новая, район жилого дома № 6, площадью 3,00 кв. м., для размещения нестационарного торгового объекта – аукцион признать несостоявшимся.

Председатель комиссии:

_____________ /П.Н. Мармура/

Члены комиссии:                                                                   _____________ /Е.А. Зарицкая/

_____________/А.А. Линник/

_____________/В.А. Давиденко/

_____________ /П.Н. Жуманазарова/

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.