Способ приватизации/продажи имущества:

Аукцион

Сайт размещения информации о торгах:

Количество лотов:

Дата создания извещения:

Дата публикации извещения:

Дата последнего изменения:

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес:

Телефон:

884454-5-67-51

Факс:

884454-5-67-51

Контактное лицо:

Романенко Светлана Михайловна

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок:

18.07.2018 08:00

Дата и время окончания подачи заявок:

13.08.2018 17:00

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:

Заявка на участие в аукционе подается по месту нахождения организатора торгов вместе с необходимым пакетом документов

Дата и время проведения аукциона:

20.08.2018 10:00

Место проведения аукциона:

403791,Волгоградская область,Жирновский район,г.Жирновск,ул.З.Космодемьянской,д.1,кабинет № 202

Место и срок подведения итогов:

По месту нахождения организатора торгов: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом 1, кабинет № 202, 20.08.2018 г.

Реестр изменений

Изменения по торгам не вносились.

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип имущества:

Иное

Вид собственности:

Муниципальная

Решение собственника о проведении торгов:

Решение Жирновской районной Думы от 27.12.2017 г. № 50/277-Д, распоряжение главы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 11.05.2018 № 43-Р, распоряжение главы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 10.07.2018 № 55-Р

Наименование и характеристика имущества:

Часть здания гаража общей площадью 42,8 кв.м. с кадастровым номером 34:07:080002:16002

Страна размещения:

РОССИЯ

Место нахождения имущества:

Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, Пионерская ул, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Пионерская, гараж № 5

Детальное местоположение:

Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Пионерская, гараж № 5

Начальная цена продажи имущества в валюте лота:

92 491 руб.

Шаг аукциона в валюте лота:

4 624,55 руб.

Перечень представляемых покупателями документов:

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы: юридические лица: заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Обременение:

Описание обременения:

Размер задатка в валюте лота:

18 498,2 руб.

Срок и порядок внесения задатка:

Задаток для участия в аукционе вносится до подачи заявки на расчетный счет: УФК по Волгоградской области (РАЙФО), л.с. 05293054530, отделение Волгоград, г. Волгоград, ИНН 3407111013, КПП 340701001, р/с 40302810918063000597, БИК 041806001, назначение платежа «Задаток 20 % для участия в аукционе».

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:

Ознакомиться с информацией о проведении аукциона, проектом и условиями договора купли-продажи, а также с иной информацией о проводимом аукционе, формой заявки, можно с момента начала приема заявок в администрации Жирновского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1, (кабинет № 202, контактный телефон: 8-84454-5-67-51.) и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Ограничения участия в приватизации имущества:

К участию в продаже допускаются физические и юридические лица, в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Порядок определения победителей:

Предложения о цене заявляются открыто в ходе проведения торгов. Победителем аукциона признается претендент, предложивший в ходе аукциона наибольшую цену. Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается не состоявшимся. Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов аукциона.

Срок заключения договора купли-продажи:

В течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли – продажи.

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:

Торги по продаже указанного муниципального имущества, объявленные в течение года, предшествующего его продаже не проводились.