Способ приватизации/продажи имущества:

Аукцион

Сайт размещения информации о торгах:

Количество лотов:

Дата создания извещения:

Дата публикации извещения:

Дата последнего изменения:

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес:

Телефон:

884454-5-67-51

Факс:

884454-5-67-51

Контактное лицо:

Романенко Светлана Михайловна

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок:

18.07.2018 08:00

Дата и время окончания подачи заявок:

13.08.2018 17:00

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:

Заявка на участие в аукционе подается по месту нахождения организатора торгов вместе с необходимым пакетом документов

Дата и время проведения аукциона:

20.08.2018 10:00

Место проведения аукциона:

403791,Волгоградская область,Жирновский район,г.Жирновск,ул.З.Космодемьянской,д.1,кабинет № 202

Место и срок подведения итогов:

По месту нахождения организатора торгов: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Зои Космодемьянской, дом 1, кабинет № 202, 20.08.2018 г.

Реестр изменений

Дата и время изменения

Суть изменения

16.08.2018 11:03

Были опубликованы участники по лоту №1

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус:

Текущий

Общая информация по лоту:

Тип имущества:

Иное

Вид собственности:

Муниципальная

Решение собственника о проведении торгов:

Решение Жирновской районной Думы от 27.12.2017 г. № 50/277-Д, распоряжение главы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 11.05.2018 № 43-Р, распоряжение главы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 10.07.2018 № 55-Р

Наименование и характеристика имущества:

Часть здания гаража общей площадью 42,8 кв.м. с кадастровым номером 34:07:080002:16002

Страна размещения:

РОССИЯ

Место нахождения имущества:

Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, Пионерская ул, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Пионерская, гараж № 5

Детальное местоположение:

Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Пионерская, гараж № 5

Начальная цена продажи имущества в валюте лота:

92 491 руб.

Шаг аукциона в валюте лота:

4 624,55 руб.

Перечень представляемых покупателями документов:

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы: юридические лица: заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Обременение:

Описание обременения:

Размер задатка в валюте лота:

18 498,2 руб.

Срок и порядок внесения задатка:

Задаток для участия в аукционе вносится до подачи заявки на расчетный счет: УФК по Волгоградской области (РАЙФО), л.с. 05293054530, отделение Волгоград, г. Волгоград, ИНН 3407111013, КПП 340701001, р/с 40302810918063000597, БИК 041806001, назначение платежа «Задаток 20 % для участия в аукционе».

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:

Ознакомиться с информацией о проведении аукциона, проектом и условиями договора купли-продажи, а также с иной информацией о проводимом аукционе, формой заявки, можно с момента начала приема заявок в администрации Жирновского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, д. 1, (кабинет № 202, контактный телефон: 8-84454-5-67-51.) и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Ограничения участия в приватизации имущества:

К участию в продаже допускаются физические и юридические лица, в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Порядок определения победителей:

Предложения о цене заявляются открыто в ходе проведения торгов. Победителем аукциона признается претендент, предложивший в ходе аукциона наибольшую цену. Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается не состоявшимся. Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов аукциона.

Срок заключения договора купли-продажи:

В течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли – продажи.

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:

Торги по продаже указанного муниципального имущества, объявленные в течение года, предшествующего его продаже не проводились.

Результаты проведения торгов:

Наименование и характеристика имущества:

Покупатель:

Цена сделки в валюте лота:

0 руб.

Итоги приватизации/продажи: