Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 34:07:110003:1916, общей площадью 1200 (одна тысяча двести) кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, село Нижняя Добринка.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, каб. № 205, либо в форме электронных документов с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Заявления принимаются в течение 30 (тридцати дней) со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru и на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru.

Извещение публикуется на официальном сайте Жирновского муниципального района www.admzhirn.ru, на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, а также в газете «Жирновские новости», Дата окончания приёма заявлений: «05» ноября  2019 года, в 17:00 часов.

Дополнительную информацию можно получить в отделе управления муниципальным имуществом и земельных отношений комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская область, Жирновский муниципальный район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1. Телефон: (84454) 5 – 25 – 40.