Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Жирновского муниципального района в соответствии с частью 2 статьи 34 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Уставом Жирновского муниципального района Волгоградской области и Уставом Жирновского городского поселения исполняет полномочия администрации Жирновского городского поселения на территории Жирновского городского поселения, являющегося административным центром Жирновского муниципального района Волгоградской области.

В настоящий момент отделом управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района совместно с администрацией Жирновского городского поселения проводится инвентаризация муниципального имущества Жирновского городского поселения, а также имущества переданного на праве оперативного управления в учреждения, учредителем которых является Жирновское городское поселение.

Сотрудниками отдела  управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района ведется постоянный прием граждан, в пределах компетенции отдела даются консультации по вопросам землепользования, связанных с приобретением прав на землю, по правоотношениям относительно объектов жилищного фонда и объектов недвижимости находящихся на территории г. Жирновска.

По вопросу предоставления  муниципальных услуг (предоставление в аренду земельного участка, выкуп земельного участка, получение разрешения на занятие земельного участка, предоставление в аренду муниципального помещения, социальный найм помещения, выкуп муниципального помещения и иные) жители г. Жирновска могут  обратиться с заявлением по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, каб. 202,205, тел. 8-(84454)5-67-51,5-25-40.

 Отдел управления

муниципальным имуществом

и земельных отношений

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.