Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На бесконечных стеллажах Жирновского районного архива хранится история Жирновского района,  большая и малая. И мы, ее хранители, архивисты,  готовы помочь гражданам максимально  найти  информацию по самым различным вопросам.

Сегодня в архивном отделе комитета по управлению делами работает всего два сотрудника. Это Лоза Елена Александровна  и Овчинникова Лариса Геннадьевна. За 2016 год специалистами исполнено 1832 социально- правовых запроса, 143 тематических.  Такая статистика ещё раз подтверждает, что в наш стремительный век труд архивариуса как никогда важен и востребован.

42 организации- источники комплектования ежегодно пополняют районный архив важными документами постоянного срока хранения. Этому предшествует кропотливая работа людей, ответственных за ведение архива и документооборота в  организациях. Это и ваш праздник, уважаемые коллеги.

В день профессионального праздника хочется поздравить своих коллег, ушедших на заслуженный отдых, -  Нину Семёновну Пащенко, Лидию Егоровну  Дерюгину,  Ольгу Петровну Копытину. Уважаемые коллеги! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости и всего самого наилучшего в жизни!

Начальник архивного отдела

комитета по управлению делами

администрации Жирновского

муниципального района

Е.А.Лоза

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.