Решаем вместе
20.06.2022

18-19 июня на стадионе "Нефтяник " г. Жирновска состоялось Первенство Жирновского муниципального района по городошному спорту.

В соревнованиях принимали участие 4 команды из г. Саратова, г. Жирновска, Руднянского и Ольховского районов.

В командном зачёте победу одержала команда из г. Саратова. Второе место заняли спортсмены из Руднянского района. Третье место у городошников из Ольховского района.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками , а также  ценными призами от Всероссийской политической Партии "Единая Россия".

Отдел по физической культуре и спорту администарции

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ