Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В работе приняли участие члены КЧС и ПБ, главы городских и сельских поселений Жирновского района, директор СГБУ ВО «Жирновское лесничество» Е.И. Буянов, главный специалист – ответственный секретарь территориальной административной комиссии администрации Жирновского муниципального района О.Н. Кулакова, представители СМИ.

Участники совещания рассмотрели вопрос готовности сил и средств РСЧС по предупреждению и ликвидации пожаров и возгораний, принятия первоочередных мер по покосу растительности на территории населённых пунктах, а также землях сельскохозяйственного назначения по обеспечению пожарной безопасности и защите территорий населённых пунктов от пожаров, правила составления административных протоколов по ст. 14.9.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 года № 1693-ОД. 

С докладами по теме выступили начальник 64 пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГУ МЧС  России по Волгоградской области В.В. Морозов и начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района С.В. Смёрткин.

По итогам совещания членами комиссии были приняты соответствующие решения и обозначены сроки их исполнения.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.