Решаем вместе

В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Закона № 17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции 27 июня, в день проведения  мероприятий, посвященных Дню молодежи.

За нарушение норм действующего законодательства предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Волгоградской области от 11.06.2008 №1693-ОД «Кодекс Волгоградской области об административной ответственности».

Отдел экономики администрации

mfc baner