Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11 декабря 2018 года в администрации Жирновского муниципального района комитетом экономической политики и развития Волгоградской области совместно с Союзом «Волгоградская торгово-промышленная палата» для представителей малого и среднего бизнеса нашего района был проведен семинар на тему: «Управленческий учёт в малом бизнесе: актуальность, методы, инструменты. Изменения в налогообложении, бухучете и расчетах взносов в 2018 – 2019 гг.».

Присутствующим предпринимателям и представителям организаций была доведена информация об изменениях, вступающих в силу с 2019 года в части: налогового законодательства, бухгалтерского учета, отчетности и иным документам хозяйственной деятельности. Освещались практические вопросы действий налогоплательщиков при проведении в отношении их налоговой проверки.

Предприниматели имели возможность получить консультацию по актуальным вопросам развития и поддержки малого, среднего предпринимательства. Встреча приняла форму живого общения, где участники обсуждали вопросы, обменивались опытом, приобретали необходимые знания.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.