Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С 12 по 18 апреля 2021 отделом по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района  были организованы и проведены  2 спортивно - массовых мероприятия: легкоатлетический кросс памяти И.Н. Илющенко и открытый районный турнир по волейболу памяти О.Б. Шаповалова.

16 апреля 2021 года в кроссе приняли участие более 150 человек по пяти возрастным группам. Участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций и  заряд хорошего настроения, а победители  и призеры были награждены медалями, призами и грамотами отдела по физической культуре  и спорту администрации Жирновского муниципального района.

В открытом районном турнире по волейболу памяти О.Б. Шаповалова,  которое состоялось 17 апреля 2021 на спортивной базе МКУ «Центр по физической культуре и спорту им. И.Н. Илющенко» приняло участие 6 команд.

Итоги следующие:

1 место — команда Алешниковского сельского поселения;

2 место — команда Красноярского городского поселения;

3 место — команда Жирновского нефтяного техникума.

Победители и призеры соревнования были награждены переходящим кубком, ценными призами и грамотами отдела по физической культуре  и спорту администрации Жирновского муниципального района.

Все мероприятия были проведены с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.

Отдел по физической культуре  и спорту

 администрации Жирновского муниципального района.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.