Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С поздравлениями к команде обратились начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района В.Т.Камынин и председатель Совета ветеранов, общества инвалидов Жирновского муниципального района  Н.В.Валюнин. Выступающие отметили, что все виды спорта, заявленные в соревнованиях, такие как:   дартс, лёгкая атлетика, шахматы, бочча, пауэрлифтинг, армспорт, стрельба - ни раз покорялись командой Жирновского района, одной из самых сильных команд Волгоградской области.

На мероприятие были  лично отмечены спортсмены, заработавшие победные очки в копилку своей команды. Это 
Горшунов Александр, занявший первое  место в толкании ядра, Владимир Насевич – третье место в прыжках в длину и в беге на 60м,  и  в армспорте – второе место,  Елена Колесниченко – второе место в беге на 60 м и в прыжках в длину. Хочется отметить, что Елена показала отличный результат и стала также  чемпионкой области в армспорте, а второе место в этом виде завоевала Оксана Игошина. Оксана и Андрей Игошины входят в состав команды с самого начала её образования и приносят в зачёт команды высокие очки. Армспорт покорил в очередной раз в своей высокой категории и Максим Замчалов. В дартсе Максим занял вторую ступень, а в шахматах - третью.  Белоусова Татьяна заняла третье место в армспорте, в дартсе – второе, но в ее личном зачете есть и золотая медаль в таком виде спорта как пауэрлифтинг. Роман Бубнов, не смотря на травму, смог завоевать почётное третье место в толкании ядра. Он  никогда не подводит команду и всегда рвётся к победе, несмотря ни на что. Хочется отметить и дебютанта команды – Кенжебаева Нурхата. Для Нурхата это первые соревнования, и он замечательно справился со своей задачей.

Таким образом, команда Жирновского района покорила золотой пьедестал 5 раз, вторых мест завоевано 8 и третьих 5. Набрав в общем зачёте 235 очков, Жирновские спортсмены заняли почётное 2 место, уступив 12 очков своим главным соперникам из г. Калач - на – Дону.

Команда выражает благодарность администрации Жирновского муниципального района, МБУ «Жирновский РДК», центру по физической культуре и спорту, районному обществу инвалидов и всем тем, кто нас поддерживает и нам помогает.

Тренер группы «Надежда» центра по физической культуре и спорту – Л. А. Ермишкина.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.