Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

Пандемия коронавируса диктует нам свои условия жизни и поведения. Ученые и медики всего мира считают  наиболее эффективным способом противостояния заражению – сведение к минимуму всех видов контактов, лучший вариант – оставаться дома до особого распоряжения. К счастью, технический прогресс позволяет нам проводить эту вынужденную самоизоляцию с пользой и комфортом.

Все больше россиян переходит на дистанционный режим работы. Сотрудники Жирновской ценральной библиотеки тоже входят в их число. Но это не причина для прерывания контактов. У нас есть все необходимое для общения с вами через экран компьютерного монитора.  

В режиме карантина наши библиотекари продолжают вести активную работу.  На страницах библиотеки в соцсетях пользователей ждут виртуальные экскурсии, чтение вслух, аудиокниги,  занимательные задачи и ребусы, акции, списки электронных библиотек, где можно брать книги бесплатно и еще много всего интересного.

Регулярно заходите на наш блог БИБЛИОГРАД https://biblgirnovsk.blogspot.com/ и в группы «ВКонтакте» https://vk.com/zhirnovskayabiblioteka или «Одноклассники» https://ok.ru/profile/562242729426, мы на связи.

И.о. директора МБУ «Жирновская МЦБС»  Баур А.А.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.