Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

С 6 апреля дополнительное образование в Жирновском районе  организовано в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

 Как нам рассказала  начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова, электронное обучение предполагает направление обучающимся в электронном виде материалов для изучения и выполнения заданий. «Все педагоги подготовили ссылки на онлайн трансляции или записи занятий, разместили все материалы в открытый доступ, при этом достаточно, чтобы программные средства, установленные на компьютере, были способны обработать информацию, предоставленную педагогом (учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом). Ольга Валентиновна  также добавила, что в случае отсутствия технических возможностей можно получить задание у методиста, педагога. Как организованы занятия вы можете увидеть сами, просмотрев ролик. Оставайтесь дома, проводите время с пользой!

   Коллектив Жирновского центра детского творчества

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.