Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Я люблю свой Жирновский район», который будет проходить с 10.08.2020 – 01.09.2020 года на социальных страницах Одноклассники и Инстаграм Жирновского районного Дома культуры, посвященный празднованию Дня нефтяной и газовой промышленности, Дня города и Дня Жирновского муниципального района.

Для участия в конкурсе необходимо в комментарии данного поста (в указанные сроки) загрузить фотографии с изображением природы в разные времена года, красивых, загадочных уголков, объектов родного края, фотографии, отражающие облик современного Жирновского района - улицы, дворы, дома, достопримечательности, яркие моменты культурных, спортивных, фестивальных и праздничных событий.

Главное условие - кадры должны быть сделаны на территории Жирновского муниципального района.

Участвовать в фотоконкурсе может каждый желающий независимо от возраста и уровня мастерства.

Авторы лучших фотографий будут награждены памятными призами.

Жирновский РДК