Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

Летняя оздоровительная кампания в этом году началась с 15 августа. Несмотря на эпидемиологическую обстановку дети Жирновского района смогут отдохнуть  в санаторно-курортных организациях круглогодичного действия Волгоградской области.

Три прекрасных санатория распахнули свои двери. Они  готовы принять  всех желающих кому от 7 до 18 лет. 

ГУССУ СО «Социально-оздоровительный центр «Ергенинский» посетят 8 ребят из нашего района. На данный момент уже три человека отдыхают и  оздоравливаются в этом центре.

В середине сентября откроется 1 смена в  МБОУ ДО оздоровительно-образовательном  центре санаторного типа городского округа-города Камышина, куда планируется направить 8 детей. 7 наших ребят в ноябре-декабре примет ЛПЧУП «Санаторий Качалинский».

Всего за осенне-зимний период 2020 года возможность отдохнуть и оздоровиться  получат 23 ребенка, проживающих в Жирновском районе. Путевки для детей, имеющих показания для лечения болезней крови, эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения и т. д. предоставляются бесплатно.

За более подробной информацией родители, желающие отправить своего ребенка в санаторий, могут обратиться по адресу: г.Жирновск ул. Зои Космодемьянской, д.1 Администрация Жирновского муниципального района, кабинет №107.

Отдел по культуре и молодежной политике

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.