C 7 сентября 2020 года отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района начал прием заявок от родителей (законных представителей)  дети которых, имеют медицинские показания для лечения,  на предоставление бесплатных путевок в 2021 году. Путевки предоставляются в санаторно-курортные организации круглогодичного действия Волгоградской области.

Уважаемые родители, если Вашему ребенку от 7 до 18 лет и он нуждается  в  ежегодном санаторно-курортном лечении, обратитесь к нам за более подробной информацией  по телефону: 8(84454)5-21-93. Мы ждем Вас по адресу: г.Жирновск, ул.З.Космодемьянской д.1, кабинет №107.

Прием заявок продлится до 28 октября 2020 года.

Отдел по культуре и молодежной  политике

администрации Жирновского муниципального района