Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С детства человека учат быть чистоплотным, аккуратным и бережливым не только по отношению к себе и окружающим людям, но и к планете, на которой он живет. В сказках неоднократно повторяются фразы: «Чистота – залог здоровья!», «Порядок – прежде всего!».

И что же получается потом, когда ребенок вырастает? Почему же пустые пластиковые бутылки в реках и озерах, проездной билетик на асфальте и несанкционированные свалки кругом?

16.09.2020 года на территориии Жирновска в районе профилактория проходила акция "Эковолонтеры" в которой принимали участие студенты Жирновского нефтяного техникума и Жирновского педагогического колледжа.

Ребята активно приступили к уборке территории, и тем самым показали отличный пример нашим землякам что ежечастная уборка не спасет город от грязи, пока люди не научатся правильно обращаться с мусором: складировать в плотно закрывающиеся пакеты, выбрасывать в строго отведенном месте. Такая акция была не единовреммной, в дальнейшем планируем наводить чистоту в городе с нашими активиствми.

Но пока мы, жители, не поймем это, никакие штрафы и наказания не решат проблему.

Давайте вместе следить за чистотой нашего края, а ребята большие молодцы, что приняли участие в данной акции!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.