Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

22 октября 2020 в Жирновском районе прошла акция «Телефоны - фронтовикам», приуроченная  к 75-летнему юбилею Победы в  Великой Отечественной войне. Сегодня члены партии "Единая Россия" и  активисты движения "Волонтеры Победы" вручили 7 мобильных телефонов с бесплатной связью ветеранам Великой Отечественной Войны от  депутатов  областной Думы: Иванова П.А. и  Семеновой Н.В. 

Проект «Телефоны - фронтовикам» реализуется совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и четырьмя операторами связи: Tele 2, Мегафон, Билайн и МТС.  Каждый ветеран сам выбрал удобного для себя оператора связи.

Мы гордимся нашими фронтовиками и надеемся, что подаренные мобильные телефоны помогут  им  всегда оставаться на связи с родными,  близкими, а также с нашими волонтерами.   

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации  Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.