Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

23-24 ноября 2020 года на базе  ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества» состоялся областной смотр-конкурс детских вокально-инструментальных ансамблей, рок-групп, эстрадных оркестров и ансамблей «Ритмы молодости» в рамках областного фестиваля самодеятельного детского художественного творчества «Детские фантазии» посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В исполнении конкурсантов прозвучали произведения разных направлений инструментальной музыки.

Оценивало смотр-конкурс профессиональное жюри во главе с волгоградским композитором, аранжировщиком, лауреатом Международных и Всероссийских джазовых фестивалей Михаилом Сафоновым.

По итогам смотра-конкурса детских вокально-инструментальных ансамблей, рок-групп, эстрадных оркестров и ансамблей «Ритмы молодости» самодеятельный молодежный  ВИА «Млечный путь» МБУ «Жирновский районный Дом культуры» под руководством Филиппова Андрея Михайловича занял почетное 3 место.

Поздравляем творческих коллектив «Млечный путь» с успехом и от всей души желаем дальнейших высот!

Отдел по культуре и молодёжной политике администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.