Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

1 декабря 2020 года на базе ГОУ СПО «Жирновский педагогический колледж» работниками МБУ «Жирновский районный Дом культуры» была организована восьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, которая входит в мероприятия, реализуемые в рамках Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в российской Федерации.

Цель Акции – привлечение внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции на территории России, информирование населения об основных мерах профилактики, методах своевременной диагностики, необратимости последствий в случае развития заболевания, а также формирование социальной среды, исключающей дискриминацию по отношению к лицам, зараженным вирусом иммунодефицита человека. 

На официальной странице Одноклассники МБУ «Жирновский районный Дом культуры» организован флешмоб, в котором могут принять участие все желающие, разместив свои фотографии с хештегом #СТОПВИЧСПИД.

Отдел по культуре и молодежной политике

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.