Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

4 декабря 2020 года Волгоградским областным центром народного творчества подведены итоги областного смотра-конкурса информационно-методических служб культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Волгоградской области

В смотре-конкурсе 2020 года приняли участие методические службы культурно-досуговых учреждений Дубовского, Жирновского, Кумылженского, Нехаевского, Николаевского, Новоаннинского муниципальных районов и городского округа-город Михайловка.

Конкурсантами в оргкомитет были представлены видеоматериалы о работе своих методических кабинетов; газетные публикации, в том числе новостные материалы, фото и полиграфическая продукция о деятельности своих КДУ; методические рекомендации по организации содержательного досуга населения, по сохранению и развитию фольклора и этнографии, по организации районных учебных мероприятий, по созданию клубных формирований.

В состав жюри вошли специалисты по методике клубной работы отдела организационно-аналитической и методической деятельности Волгоградского областного центра народного творчества и кандидат социологических наук, доцент кафедры "Социально-культурная деятельность" Волгоградского государственного института искусств и культуры Г.М. Малухина.  

Методический отдел МБУ «Жирновский районный Дом культуры» Жирновского муниципального района был награжден дипломом I степени в номинации «Методические материалы» и дипломом II степени в номинации «Видеоматериал о работе методического кабинета».

Отдел  по культуре и молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.