В канун праздника дня Татьяны и всех студентов в большом зале Жирновского районного Дома культуры прошёл праздничный концерт, в котором приняли участие по пригласительным лучшие студенты Жирновского нефтяного техникума и педагогического училища.

На сцене своё творчество дарили два замечательных и талантливых вокально- инструментальных ансамбля «Атлантида» и «Млечный путь». Ребята занимаются под руководством Андрея Михайловича Филиппова. В этом году коллектив «Атлантида» подтвердил своё звание «Народный».

В концерте звучали знаменитые хиты, и каждый присутствующий смог насладиться красотой живого звука.

Отдел по культуре и молодёжной политике

администрации Жирновского муниципального района