Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района продолжает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, имеющих медицинские показания для лечения на предоставление бесплатных путевок в 2021 году.

Путевки предоставляются в санаторно-курортные организации без сопровождения (от 7 до 18 лет).

Уважаемые родители, если Вашему ребенку от 7 до 18 лет, и он нуждается  в  ежегодном санаторно-курортном лечении, обратитесь к нам за более подробной информацией  по телефону: 8(84454)5-21-93. Мы ждем Вас по адресу: г. Жирновск, ул. З.Космодемьянской д.1, кабинет № 107

Приём заявлений продлится до 1 июня текущего года.

Учитывая эпидемиологическую обстановку заявление и пакет документов можно подать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., а именно:

- заявку на предоставление путевки в санаторно-курортную организацию;

- справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение. Форма №070/у

За 2020 год отделом по культуре и молодежной политике администрации Волгоградской области было выделено 22 путёвки на территории Волгоградской области в МБОУ ДО ООЦ (г. Камышин); ГАССУ СО "СОЦ"Ергенинский" (г. Волгоград); ЛПЧУП "Санаторий Качалинский" (Волгоградская область, Иловлинский район).

Отдел по культуре и молодежной политике

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.