Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

20 января 2021 года стартовал конкурс «Беличий домик», организатором  которого выступил Отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района. Принять участие в конкурсе можно до 1 апреля.

Спасибо,  всем  мастерам кто уже откликнулся и смастерил своими руками бельчатник. Напомним, что при создании домика не должны использоваться токсичные и пахучие материалы. Чем натуральнее изделие, тем больше шансов, что животное захочет  жить именно в Вашем домике.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены  подарочными сертификатами  магазина «Канцпарк»:

1 место — на сумму 5000 рублей;

2 место — на сумму 3000 рублей;

3 место — на сумму 2000 рублей.

4-6 место — на сумму 1000 рублей.

Время  смастерить  домик и получить подарочные сертификаты еще есть! Всех желающих принять участие в конкурсе мы ждем   по адресу: г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1, кабинет 107, телефон: 5-21-93.

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации  Жирнвского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.