Жирновский район богат талантливыми детьми, которые изо дня в день оттачивают свое мастерство, вкладывая в это не меньше усилий, чем взрослые. В преддверии Международного женского дня в большом зале районного Дома культуры состоялось праздничное шоу «Лучше всех» о больших достижениях маленьких жирновчан.

В этом году в  шоу приняли участие неподражаемые дети – Полина Верёвкина - юный знаток океанариума (4 года); Ульяна Рыбалко - юная любительница классической поэзии, фанатка творчества Александра Сергеевича Пушкина (3 года); Игорь Невротов – юный знаток анатомии, будущий светило медицины (4 года); Мирослава Булкина – юный шеф-повар (4 года); Александра Коваль – юная сказительница (6 лет); Елена Фимина - мастерица декоративно-прикладного искусства, принцесса легкого пластилина и соленого теста (8 лет)  и восходящие звезды, юные очаровательные певицы Александра и Мария Тулаевы (6 лет). Все дети блестяще демонстрировали свое мастерство и талант, срывая бурные аплодисменты зрителей.

Каждый участник шоу получил медаль с говорящей надписью «Лучше всех» и ценный подарок. Спонсором праздничного мероприятия выступили магазины «КанцПарк» и  «Симба».