Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта – в Жирновском районном Доме культуры состоялся концерт вокальной группы «Музакадемия», под названием «О чем поют мужчины».

На протяжении двух часов в зале царила праздничная атмосфера, а со сцены звучали песни, слова любви и благодарности, адресованные милым женщинам: бабушкам, мамам, сестрам. Знакомые строки любимых песен, живой звук, звонкие голоса, искренность и душевность исполнения не оставили зрителей равнодушными. Они с большим удовольствием подпевали артистам и не скупились на аплодисменты.

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.