Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo65

На повестке заседания значилось 5 вопросов. По первому вопросу с информацией об исполнении решений протоколов заседания АНК об утверждении Плана по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ на 2021 год выступила М.А. Быхалова, секретарь комиссии. Динамику показателей наркологического учета озвучила Т.А. Авдеева, врач-психиатр-нарколог ГУЗ «Жирновская ЦРБ». С информацией о наркоситуации на территории Жирновского муниципального района по итогам 1 квартала 2021 года выступил Марченко И.И., оперуполномоченный НКОН Отдела МВД России по Жирновскому району.

Далее члены комиссии рассмотрели вопрос о межведомственной работе по профилактике наркомании и алкоголизма среди учащихся ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум», ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж», с докладами по которому выступили Ребрина Л.Ф., Стоицкая Н.Г.

В завершении заседания была озвучена информация о работе по созданию условий для организаций досуга и пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании и алкоголизма среди населения на территории Александровского и Нижнедобринского сельских поселений района, с которой ознакомили Алекперов Р.С., глава Александровского сельского поселения, Богданов А.В., глава Нижнедобринского сельского поселения.

По всем рассмотренным вопросам заседания комиссии приняты соответствующие решения, утвержден План по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ Жирновского района на 2021 год.

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.