Решаем вместе
01.04.2021

1 апреля прошло заседание рабочей группы по контролю за реализацией мероприятий, направленных на развитие муниципального бюджетного учреждения «Жирновский районный Дом культуры» под председательством первого заместителя главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармуры.

По итогам совещания были определены сроки ремонтных работ и утверждена дорожная карта по проведению конкурсных процедур и выполнению работ по освоению субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Волгоградской области на развитие муниципальных домов культуры в рамках реализации в 2021 году регионального проекта "Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры" ("Культурная среда") национального проекта "Культура".

Предварительная запись в МФЦ Волгоградской области

mfc baner