Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

2 апреля на базе МБУ «Жирновский РДК» прошла игровая программа «Давайте подурачимся!», в которой приняли участие учащиеся 5 «В» класса МКОУ «СШ №1 г.Жирновска». Детвора очень активно принимала участие во всех предложенных заданиях.

В творческом конкурсе участникам предлагалось составить юмористический рассказ из заголовков и строчек, которые ребята должны были вырезать на своё усмотрение из старых журналов.

Интересно прошёл конкурс «Угадай героя». Помощники держали тантамареску перед  участником, а тот, при помощи задаваемых аудитории вопросов, должен угадать каким сказочным или мультяшным героем он является.

Ещё хочется отметить такой игровой момент, как конкурс «Репка». Участники двух команд надевали на себя отдельные элементы  героев данной сказки и бежали по дистанции, поэтапно присоединяя героев в паровозик.

Очень смешно прошёл конкурс «Найди сородича». Три группы по 5 человек. Каждому участнику группы на ухо говорится название животного. Бродя по площадке с завязанными глазами и издавая только звуки того животного, которого загадала ведущая, группа должна собраться по принадлежности на скорость.

С азартом двое участников изображали петушиный бой. С привязанными к обеим ногам шарами, надо было умудриться лопнуть шары противника, при этом сохранив свои.

Отдел по культуре и молодёжной политике

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.