Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С большим желанием и готовностью откликнулись преподаватели и учащиеся народного отдела школы искусств на предложение выступить в городском парке культуры и отдыха в день празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Участие в этом мероприятии уже стало доброй традицией. В этом году преподаватели Смирнова Г.А., Воронкина Е.Д. и Кладько Е.А. выступили с концертной программой вместе со своими воспитанниками: Ермоленко Полиной, Горбуновым Ильёй, Рожковым Арсением, Нарежным Ильёй, Давиденко Еленой, Поляковым Иваном, Янютиным Алексеем, Пономарёвой Александрой, Шатовой Татьяной, Нургатиным Тимуром, Журавлёвым Алексеем, Колядко Родионом. Для всех собравшихся в парке зрителей в их исполнении прозвучали песни военных лет, обработки народной музыки, произведения современных композиторов и композиторов-классиков. Это были сольные и ансамблевые номера.

Выступление каждого участника вызывало громкие аплодисменты. Зрители с вниманием слушали живые звуки гитары, баяна, домры. 

Отдел по культуре и молодёжной политике
администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.