Решаем вместе
03.06.2021

Сегодня в малом зале Жирновского районного Дома культуры  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания Жирновской районной библиотеки.

В юбилейный день праздник чувствовался с порога: радовали взгляд воздушные шары, гостей встречал приветливый коллектив библиотеки. В зале была развернута фотовыставка «Нам есть чем гордиться, нам есть, что хранить» с библиотечными фотографиями  разных лет.

На празднике присутствовали ветераны, сотрудники библиотеки, читатели и партнеры, с кем библиотеку связывают крепкие и дружеские отношения.

С юбилеем собравшихся поздравили первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура и  заместитель главы администрации Жирновского  муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Татьяна Анатольевна Бочкова. Представители администрации вручили благодарственные письма работникам и ветеранам библиотечного дела  и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Теплые слова в адрес юбиляров прозвучали от председателя Жирновского районного Совета ветеранов Валюнина Н.В., председателя клуба «Зимняя вишня» Сацук Л.И., читателей и гостей праздника.

Поздравления, цветы и подарки сопровождали праздник. По-настоящему праздничным мероприятие  стало благодаря выступлению творческих коллективов Жирновского районного Дома культуры.

Отдел по культуре и молодёжной политике

администрации Жирновского муниципального района

nacproekt kultura