Сегодня в г. Дубовка состоялось подведение итогов   мероприятия «Творческая лаборатория для руководителей органов управления в сфере культуры муниципальных районов и городских округов Волгоградской области».   Комитет культуры  Волгоградской области  наградил участников дипломами и  денежными сертификатами.

Чтобы определить победителя, участники творческой лаборатории были поделены на 6 групп. Каждая команда готовила проект социально-значимого мероприятия областного уровня.  Проект Жирновского муниципального района «Рождественский бал» признан лучшим! Начальник отдела социально-культурной деятельности комитета культуры Волгоградской области Куимова Тамара Алексеевна вручила жирновчанам диплом победителя и денежный сертификат на сто тысяч рублей.

От всей души поздравляем нашу команду  под руководством заместителя главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальника отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочковой с творческой  победой!

Отдел по культуре и молодёжной политики

администрации  Жирновского муниципального района