Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

8 июля в МКУ «Жирновский районный краеведческий музей» прошло  занятие  для детей «День семьи, любви и верности».

История жизни святых Петра и Февронии — это история верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека. 

Дети посмотрели мультфильм  в технике «Песочная анимация» про историю любви святых Петра и Февронии Муромских, которые являются покровителями всех влюбленных и защитниками семьи.

В ходе мероприятия ребята с удовольствием играли в игры «Закончи пословицу», «Ромашка»,  дружно подбирая ответы о том,  что важно для любви и согласия в семье, а также  составляли букет, отгадывая названия цветов.

С увлечением  юные посетители отвечали на вопросы  о празднике, отгадывали загадки, играли в старинную игру «Царь за городом гуляет» под музыкальное сопровождение.

МКУ «Жирновский районный краеведческий музей»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.